h2o just add water. Все об русалках!

H2O просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Музыка » Evanescence


Evanescence

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

А мне они недавно начали нравиться! У меня картинок с ними ваще нет почти!(((

0

22

Ну обращайся ко мне! Я в этой группе спец!

0

23

Напиши чё-нить про Эми Ли?

0

24

Amy Lynn Lee - вокалистка группы Evanescence - родилась 13-го декабря 1981 года в Калифорнии, больнице Parkview города Риверсайд. Первое слово, которое сказала Эми, – hot. переезжалала в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, затем в Рокфорд, штат Иллинойс, и в итоге остановилась в Литл-Роке, штат Арканзас. Была названа в честь песни 70-х "Amie". У Эми никогда не было прозвищ из-за и так короткого имени. Чаще всего ее называли Эми, Эймс, Эм или Эмерс.

Эми не единственный ребенок в семье: у нее есть брат Робби, сестры Лори и Кэрри. Сейчас ее брат тяжело болен, поэтому Эми открыла свой проект, посвященный эпилепсии, - Out Of The Shadows. Ли - также новый представитель Национального Центра Эпилепсии.

Отец Эми – Джон Ли – известная личность на радио Литл-Рока. Он сейчас работает ди-джеем на местном радио, помимо этого занимается рекламными роликами и делает что-то для ТВ. Мать Эми зовут Сара. Каждый год она готовит клубничный пирог на день Рождения дочери. 21 день Рождения Эми был роликовой вечеринкой, которую она провела со своими родителями и друзьями. Эми просто обожает кататься на роликах.

Эми - настоящая тёмная принцесса. В детстве она не любила играть в куклы и мечтала стать актрисой. Но на этот раз она придумала себе новую забаву. Вообразила, будто в неё влюбился лучший парень Королевства. Но его уже обвенчали с другой принцессой. И царская дочка Эми приходила её убивать. Дабы всё выглядело натурально, а главное, чтобы мама верила, Ли брала красную краску и перемазывалась с ног до головы, таскала у мамы томатный соус, приходила на кухню и высовывала язык язык. «Ах, мама, я умираю, я погибла, вызывай полицию, медицина бессильна», - говорила она. И падала на пол. Если сородичи смеялись и не имитировали вызов полиции, принцесса плакала. И так изо дня в день она разыгрывала перед своими предками душераздирающие сцены.

Эми любит домашних животных. Она даже пожертвовала 100 000 долларов приюту для бездомных животных. У Эми был кот, по кличке Fievel, которого она нашла в канаве, но потом ей пришлось отпустить его, т.к. она отправлялась в турне. В детстве, в возрасте 5-ти лет, у Эми был любимый хомячок по имени Грейси, который погиб, застряв в отверстии для кондиционера прямо у Эми на глазах. Это было настоящей душевной травмой для девочки. Другая травма была через год - смерть ее младшей сестренки Бони от неизвестной болезни. Именно тогда, в возрасте 6-ти лет, Эми написала свою первую песню, посвященную ее сестре. Это ее любимая песня с альбома Fallen и единственная песня, которая заставляет ее плакать. Эми говорит, что это событые подтолкнуло ее к творческой жизни. Сейчас у Эми есть котенок по имени Zero.

«Я никогда не ходила на вечеринки, чтобы там прыгать, скакать или танцевать, я всегда была в моём тихом, глубоком мире!», - говорит Эми. Отчаянье, опустошённость, безответная любовь, настырные поиски смысла жизни доставляют ей сладостный мазохистский кайф. Эми считает себя не "тусовочной" девчонкой и говорит что даже сейчас она говорит, что не стремиться "тусоваться в шумных компаниях и общаться одновременно с кучей людей". Эми предпочла бы оставаться дома и играть в одном месте, но она так же любит турне.

Девочка Эми Ли не любит свой здоровый румянец, свои пухлые щёчки и трогательные ямочки. Она замазывает их белым гримом, подводит красным. Эми ненавидит краситься и гримироваться, а так же носить каблуки, но по роду деятельности ей почти постоянно приходится делать и то и другое. В школе и институте Эми очень комплексовала по поводу своей внешности: у нее были волосы непонятно-рыжего цвета, к тому же Эми считала себя непозволительно толстой. Поэтому волосы она красит в черный, носит голубые линзы, хотя ее натуральный цвет глаз серо-зеленый. Рост: 163 см.

Эми - профессиональный пианист, она около 15 лет посвятила обучению в музыкальной школе. На гитаре Эми научил играть ее собственный отец, когда ей было лет 11-12. Если бы она попала на необитаемый остров, то одной бы вещью, которую бы она с собой взяла, было бы пианино. Она брала уроки выступления на сцене перед тем, как группа начала записывать Fallen.

Эми отдыхает, слушая музыку. Она обожает классическую музыку. Ее любимое классическое произведение - это "Реквием" Моцарта. Ее любимая песня 80-ых Wham! - "Everything She Wants". Первый альбом, который прослушала Эми был "California Raisins", записанный ее отцом для нее. Из музыки любит слушать Tori Amos, Nirvana, Michael Jackson, Bjork, Coldplay. Когда ей было 11, на ее стенах висели постеры Мэрайи Кэрри и Paula Abdul, позже она заменила их на постеры Pearl Jam, Soundgarden и Nirvana. Лучшим певцом Эми считает Майкла Джексона. Первый концерт, на который сходила Эми был Smashing Pumpkins и Garbage, когда ей было 14 лет.

На данный момент любимый исполнитель Эми - Стив Уандер
5 любимых певиц Эми:
1. Janis Joplin
2. Beth Gibbons из Portishead
3. Bjork
4. Carole King
5. Tori Amos

10 любимых альбомов Эми:
1. Superunknown - SoundGarden
2. Dummy - Portishead
3. Under The Pink - Tori Amos
4. Ten - Pearl Jam
5. Cheap Thrills - Janis Joplin
6. Dangerous - Michael Jackson
7. Post - Bjork
8. Саундтрэк к фильму "Ночь перед Рождеством"
9. In Utero - Nirvana
10. Untouchables - Korn

Она училась в Pulaski Academy до 2000 года (баптисткая школа при монастыре). Эми не понимает почему EVANESCENCE причисляют к религиозным командам, сама она набожной никогда не была. В школе она пела в хоре и играла в спектаклях. По признанию самой Эми, в старших классах она была просто помешана на учебе. Эми училась в школе в углубленным изучением искусства и занимала там пост руководителя школьного хора. Хобби Эми: изобразительное искусство и ведение дневников. Если бы Эми не стала популярной, она бы закончила музыкальный институт, композиторский факультет и стала бы писать музыку для фильмов.

С Беном познакомилась в летнем лагере, когда им было по 15-16 лет. Он услышал, как она играла на пианино, пришел в восторг и подошел к ней.

Ей было примерно 16-18 лет когда она проколола бровь. В то время когда Эми прокалывала себе бровь, она думала над тем чтобы сделать тату на ступнях ног. Каждое ухо Эми проколото трижды.

После окончания академии Эми переехала в Лос-Анджелес.

Большинство из своей одежды Эми моделирует сама. Надевает чёрный корсет на помоечную майку. «Я бы хотела жить в семнадцатом веке! Там, конечно, было много болезней! Но, блин, какая прикольная одежда!» Ее любимая эпоха – Викторианская. Эми покупает свои шок-шмотки в секонд-хендах. Рвёт когтями, режет ножницами, прокалывает булавками. "Больше всего денег я отдаю, когда покупаю одежду для какого-нибудь клипа или концерта! Я специально заказываю себе корсеты! Костюм, который я ношу в клипе «Going Under», стоил 2500 долларов. Это самые огромные деньги, которые я когда-либо отдавала за одежду." Разодранное платье, алые кровоподтёки, колготки в полосочку - нахальная индивидуальность.

Ли ненавидит показное обнажение тела, как ненавидит и поп-певиц, делающих это, терпеть не может некачественную попсу. Бритни она вообще ненавидит, пародировала ее в клипе Everybody's Fool: "Спирс-механический поп-робот. Она обыкновенная кукла. Но Агилера еще хуже, когда дело доходит до показа тела, она показывает больше". Бэнжди из Good Charlotte заступается за поп-певиц: "Эми не может рассуждать о сексе, пусть лучше за своим собственным барахлом последит!" Но, несмотря на это, Эми считает, что на альбоме Кристину Агилеры Stripped много хороших песен для распевок перед концертом.
5 вещей о которых Эми никогда не будет петь:
- О счастливых отношениях между людьми
- О связях на одну ночь
- О семьях и детях
- Рекламную песню "Пепси"
- "Hit Me Baby One More Time"

Когда Бен и Эми только познакомились, они встречались, потом был просто творческий союз. Затем с лета 2003 ее парнем был Шон Морган из группы Seether, с которым она спела в дуэте Broken. Эми познакомилась с Шоном Морганом летом 2003 года. Когда они начали встречаться, Шон купил себе майку Evanescence, а Эми майку Seether. Песня Шона и Эми – Staind – Epiphany. В 2005 году они расстались.

Эми обожает смотреть старые фильмы. Любимые фильмы: An American Tail, Ночь перед Рождеством ("Nightmare before Christmas"), Живые мертвецы ("Dead Alive"), Зловещие мертвецы ("The evil dead"). Ее любимый актер - Giovanni Rabisi.

Факты

- Любимые цвета Эми - черный и белый.
- Любимый праздник: Хэллоуин
- Она ненавидит рестораны быстрого питания (МакДональдс, например) и песню Baha Men "Who Let The Dogs Out"
- У Эми аллергия на лобстеров и осьминогов. Если она съест лобстеров, то может впасть в кому
- Самая большая слабость Эми – шоколад Godiva. Эми обожает шоколад с кокосом, когда начинает его есть, не может остановиться.
- Она любит красные бобы, рис и речных раков
- У Эми есть водительские права, но она боится людей, кто быстро ездит
- Она описывает себя тремя словами: уникальная, благожелательная, человек, которого сложно понять
- Из всех человеческих качеств Эми больше всего ненавидит лицемерие
- Ее жизненный девиз "Люби себя"
- Эми выступала с резкой критикой политических действий США в Ираке.
- Эми написала песню You специально для своих близких, права на трансляцию и публикацию песни находятся у нее.
- Песни которые Эми написала: "Hello", "Give Unto Me", "Going Under", "Bring Me To Life", "Taking Over Me", "Solitude".

Проекты

Отредактировано T-Gri (Таня) (2008-04-02 21:48:09)

0

25

Ну как? Я себе тоже уши трижды по прокалывала. Над бровями ещё не думала, Я настоящий фанат этой группы?????--
Вы не надейтеся! Это не все мои фотки (только десятая часть). У меня все фотки где на всех форумах! Так что не ищите, а просите, я всё выложу!

Отредактировано T-Gri (Таня) (2008-04-02 23:13:28)

0

26

Переводы песен
Куда ты пойдёшь? [Where Will You Go]

Ты ни для кого не важен,
И что-то не так со всем, что ты видишь.
Но я – я знаю тебя настоящего,
Единственного, кто плачет, когда ты один.

Куда ты пойдёшь
Когда не останется никого, чтобы спасать тебя от самого себя?
Ты не можешь спастись,
Ты не хочешь спастись.

Возможно, ты хотел оттолкнуть
Всё живое, на что натолкнёшься.
Ты боишься, что кто-то возненавидит тебя,
Но ты возненавидишь всех первым.

Куда ты пойдёшь
Когда не останется никого, чтобы спасать тебя от самого себя?
Ты не убежишь от правды.
Я понимаю, что ты напуган,
Но ты не можешь удержаться от всего.
Ты не можешь спастись,
Ты не можешь спастись.

Мне надоело повторять то, что всё равно никто не понимает
Разве не понятно, что ты не сможешь всю жизнь быть один?
Я могу услышать твой шёпот, а ты не слышишь и моего крика.

Куда ты пойдёшь
Когда не останется никого, чтобы спасать тебя от самого себя?
Ты не убежишь от правды.
Я понимаю, что ты напуган,
Но ты не можешь отрицать весь мир.
Ты не можешь спастись,
Ты не спасёшься,
Ты не можешь спастись,
Ты не хочешь спастись.

Одиночество [Solitude]

Сколько раз ты говорил мне, что любишь её?
Столько же, сколько я хотела сказать тебе правду.
Как долго я стояла здесь, рядом с тобой?
Я жила тобой, а ты смотрел сквозь меня.

О, одиночество,
Со мной всё ещё лишь ты.
О, одиночество,
Я не могу без тебя.

Сколько раз я делала это с собой?
Сколько пройдёт времени, пока я увижу?
Когда рана в моём сердце заживёт?
Кто кроме меня сейчас один?

О, одиночество,
Навсегда ты и навсегда я.
О, одиночество,
Только ты, только правда.

Все оставляют меня опустошённой,
Забытая, покинутая, где-то далеко.
Я не могу остаться здесь на следующую ночь.

Разве ты не можешь увидеть издалека, что это была я?
Как ты можешь быть настолько слепым, что смотришь прямо сквозь меня?

Воображаемое [Imaginary]

Захлебнувшись в своём собственном крике,
Я не могу избавиться от страха перед тихими ночами.
Как же я тоскую по глубокому тихому сну
Богини воображаемого света.

На моём поле бумажных цветов,
И сахарных убаюкивающих облаков
Я пребываю в своём мире часами,
Наблюдая за полётом пурпурного неба.

Я замерла в дверях
Из-за тревожного крика монстров,
Зовущих меня по имени.
Дайте мне остаться там,
Где ветер будет шептать мне,
Где капли дождя, падая, рассказывают сказки…

Если тебе нужно покинуть мир,
В котором ты живёшь –
Положи голову на подушку и замри.
И, хотя ты можешь и не помнить своих снов,
Нечто опять ждёт, когда ты будешь дышать.

Побег [Exodus]

Мой чёрный рюкзак набит несбывшимися мечтами,
20 баксов мне хватит на неделю.
Я никогда не жаловалась,
Боролась с этим тысячу раз, но сейчас
Я покидаю дом.

Здесь, в тени,
Я в безопасности,
Я свободна.
Мне больше некуда идти, но
Я не могу оставаться там, где мне не место.

Прошло два месяца, становится холодно,
Я знаю, что я не заблудилась,
Я просто одна.
Но я не стану плакать,
Я не сдамся.
Я не могу вернуться.
Проснувшись, ты понимаешь, кто ты на самом деле.

Покажи мне тень, где правда подразумевает ложь,
Намного больше уныния в пустых глазах.

Так близко [So Close]

Я потратила так много времени, кидая камни в твоё окно,
Что ни разу так и не постучалась в дверь.

Я гуляла среди статуй, не сделав ни одного скола.
Но если бы я могла оставить след на памятнике сердца,
Я смогла бы изменить совсем немного с тем, что у меня было вчера.

Подожди немного, чтобы избавить нас от той лжи, которую мы говорили друг другу.
Это время пришло и ушло,
Но оно было слаще мёда.

Понимание [Understanding]

Ответы где-то глубоко в твоём подсознании,
Но ты их умышленно забыла.
Так работает человеческий мозг.
Когда с нами случается что-то неприятное, позорное,
Мы отвергаем это.
Мы стираем это из памяти,
Но ответ всегда здесь.

Не могу смыть всё это,
Не могу хотеть этого дальше,
Не могу надеяться на это дальше,
Не могу выплакать это.

Боль, которая зажимает тебя,
Страх, который ослепляет тебя.
Зарождает жизнь во мне.
Нашим взаимным позором,
Который мы боготворим,
Чтобы огородить их от правды,
Которая начинается с того, кто мы такие.
Пожалуйста, не бойся,
Когда тьма исчезнет.
Рассвет нарушит тишину,
Крича в наших сердцах.
Я люблю тебя всё больше,
Я делаю это для тебя
Перед последней попыткой борьбы с правдой.

Мы должны стараться и быть реалистами.
И я чувствую одиночество, и мы не вместе. И это – реальность.

Не могу смыть всё это,
Не могу хотеть этого дальше,
Не могу выплакать это,
Не могу выцарапать это.

Лежу рядом с тобой,
Прислушиваясь к твоему дыханию.
Жизнь, которая летает в тебе,
Сгорает во мне.
Поговори со мной
О любви без единого звука.
Скажи мне, что ты переживёшь это –
И я умру ради тебя.
Не бросай меня,
Скажи, что ты будешь со мной,
Ведь я знаю,
Что не вынесу всё это одна.

Ты не одинока, правда?
Никогда… никогда.

Не могу побороть это,
Не могу надеяться на это,
Не могу выкрикнуть всё это,
Это просто никогда не уйдёт, нет…

Не могу смыть всё это,
Не могу хотеть этого,
Не могу выплакать это,
Не могу выцарапать это.

Не могу побороть это,
Не могу надеяться на это,
Не могу выкрикнуть всё это,
Всё это далеко,
Всё это далеко…

Но ответ всегда здесь, ничто не забыто.

Пожалуйста, не надо меня ненавидеть,
Потому что я умру, если умрёшь ты.

+1

27

Да уж... Заметно, что ты фанатка!))) А мне просто эта группа нравится!

0

28

Нда уж это правда! Слышали новый альбом "The open door"? Крутой! Те кто не любят эту группу, просто не слушали её песни! А понять смысл - вот это да! Все любители этой группы - мои друзья!!!!

0

29

У меня на компе есть этот альбом! Прикольненький!

0

30

Да, кто здесь на форуме еще любит EVANESCENCE, что только ты?

0

31

Алкони и Frozen тож нравится, на той странице написали!

0

32

не ужели!

0

33

Да! Сама прочитай на первой странице!

0

34

Вот!

0

35

Вот ещё

0

36

T-Gri (Таня)
Мне она тоже нравится, но ты просто СУПЕР-ФАНАТ!! Кстати я тоже думала насчёт пирсинга в брови, но не сделала из-за чёлки...А уши я 5 раз колола....

0

37

Спасибо! Я скоро пойду ещё ухо колоть!
А вот новые:

0

38

Новые и новые

0

39

Офигеть!! Просто СУПЕР!!!!

0

40

Алкони написал(а):

А уши я 5 раз колола....

Есть дырка в хрящике?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Музыка » Evanescence