h2o just add water. Все об русалках!

H2O просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Сериалы » Ранетки


Ранетки

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Рикки
Да, и это тоже....

0

22

Марибелла
Рикки

Просто почти у всех напровление другое. Группа "Ранетки" поёт. А Артур Сопельников(Антон) только он мне кажется хорошо играет.

0

23

А мне сказали что будет 40 серий))

0

24

Рита

Тебя обманули. Даже на официальном сайте группы "Ранетки" написано: "В сериале Ранетки всего-навсего 20 серий."

0

25

Я тоже слышала, что будет 40 серий...

0

26

теперь немного смотрю иногда нравятся щас узнала некоторые имена тех кто нравится Лера и Аня
А кому Женя нравится???

0

27

Мне уж точно нет...Дело даже не только в внешности..У неё характер тупой....

0

28

Синди
Марибелла

Я ниче не слышала...)))

0

29

Рус@ло4ка наверное никому...
на голове взрыв на макаронной фабрике, одевается как пугало, улыбается как идиотка... и еще зовут как меня!!!!!!! Ужас!!!

0

30

Русалочка Женя
))) меня она тоже бесит! играет оч плохо (как актриса) ясное дело прсто у нее родители психи!(извените)

0

31

мне нравится Аня.Наташа,Антон,Лена

0

32

НЕзнаю! Мне кажется будет 40 серий! ПОсморим.....

0

33

Моя подружка живёт рядом,где снимают этот сериал! оНа там бывает! Ей сказалаи.......))))

0

34

девченки расскажите что сегодня (26 марта) в Ранетках было???)))плизз

0

35

Сёдня бало:7 серия
Аня обнаруживает, что отец не ночевал дома. Антон просит у родителей денег на новый скейт и получает отказ. В школе появляется психолог Яна Малахова. Женя приглашает Аню в загородную поездку вместе с клубом "Радуга", Аня принимает приглашение. Библиотекарь Светочка начинает подозревать, что между Леной и Степновым роман, она делится своими подозрениями с учительницей химии Каримовой. В издательстве Лене сообщают, что не будут печатать роман ее деда. Новый знакомый Леры помогает Наташе попасть на концерт ее отца. Лера, увлеченная Олегом, не подозревает, что в то время как она веселится с ним в клубе, в ее квартиру проникают его сообщники. Наташе после концерта удается встретиться с Бобом Кантором. Наташа сообщает музыканту о том, что она его дочь.
Вот на в крации))) Ещё Аня убеждает Женю,что Радуга это секта!

Отредактировано Рита (2008-03-26 23:13:37)

0

36

Воть...

0

37

Классные фотки!!

0

38

Ау них это реальная группа? Прям эти девченки?

0

39

Ну да....Это  настоящая группа Ранетки, и завут в жизни их так же как в фильме!!

0

40

Рита
Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Сериалы » Ранетки