h2o just add water. Все об русалках!

H2O просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Музыка » Аврил Лавин


Аврил Лавин

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я сей4ас её слушаю-The best damn thing, вродь так песня называется...вроде

0

22

Мне у неё очень нравится песенка: I always get what I want.  Заводная такая!)))

0

23

Ненавижу. Тупая дура.
Простите у каждого свое мнение.

0

24

я её терпеть не могу!!!

-2

25

Вот. :glasses:

0

26

и вот ещё

0

27

:D

0

28

Я снова сижу в этой тумке и слушаю очередную песенку Аврил... 8-) Take me away.
Кстати у меня новости косательно неё, может вы уже конечно знаете, но я решила написать:
Как рассказывает "Утро", канадская певица Аврил Лавин стала героиней новой серии японских комиксов Make 5 Wishes. Образ 22-летней исполнительницы использован в комиксах компании Del Rey Manga, которые впервые выйдут и на английском языке весной. В первой книге рассказывается о девушке-подростке по имена Хана, пять желаний которой будет исполнять демон. А когда придет время расплачиваться за исполненное, Хана встретит Лавин, которая и поможет ей одержать верх над темными силами. Первый выпуск комикса выйдет в свет в США 10 апреля, следующие – в июле. Кстати, Аврил стала не первой певицей, превратившейся в героиню манги, сообщает Intermedia...

0

29

Алкони написал(а):

Как рассказывает "Утро", канадская певица Аврил Лавин стала героиней новой серии японских комиксов Make 5 Wishes. Образ 22-летней исполнительницы использован в комиксах компании Del Rey Manga, которые впервые выйдут и на английском языке весной. В первой книге рассказывается о девушке-подростке по имена Хана, пять желаний которой будет исполнять демон. А когда придет время расплачиваться за исполненное, Хана встретит Лавин, которая и поможет ей одержать верх над темными силами. Первый выпуск комикса выйдет в свет в США 10 апреля, следующие – в июле. Кстати, Аврил стала не первой певицей, превратившейся в героиню манги, сообщает Intermedia...

Я не знала...

0

30

ОТвязная девчёнка!

0

31

nravitsjsa ^^

0

32

классная

0

33

мне аврил не все песни нрава))

0

34

мне она не нрава не чуток

0

35

А как Аврил относится к сериалу?

0

36

Откудо мы это знаем, уверен что она даже незнает что есть такой..

0

37

Почему это? А вдруг знает!

0

38

Я обожаю её песню "Nobody's home"!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Музыка » Аврил Лавин