h2o just add water. Все об русалках!

H2O просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К.С 1.6

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто играет? Лично я иногда захожу.
Мой рекорд:30_13 (только не подумайте что я пацанка просто когда делать нече.Темболе  недавно перестала в нее играть

0

2

А чем игра?

0

3

Одному в нее играть не интересно - CS создан исключительно с киберспортивной целью, да и относиться к нему серьезно тоже нельзя. Это лишь пользовательская модификация культового Half-Life, впоследствии пригретая Valve и изданная в добавочной коробочке с той же халвой. В ней нет никакой оригинальности, но по непонятной мне причине повторить ее успех не может никто по сей день, даже сам Half-Life. Но такая удача - явление не частое. Второй подобный экземпляр Дота для WarCraft 3 TFT. К слову, в разработке еще один плавающий пользовательский проект, находящийся в финансировании вышеозначенной Valve - Left 4 Dead, тоже нацеленный на киберспортивную общественность и являющий собой нечто схожее с CS.

З.Ы. Если вам показалось, что некоторые слова не очень понятны или этот пост вообще не в тему, извиняйте - не мог сдержаться от столь кратенького экскурса в мир геймдевелоперства.

0

4

Я иногда в неё играю))))

0

5

меня бесит это игра!

0

6

Nil_InfeRnus
нихрена не понял.

0

7

Нейт
Я тоже!))

0

8

А я у друга спросила окахывается вы про контер страйк! А я башку ламаю про какую вы игру)))

0

9

я по серваку играю. и мне нравится. впрочем вчера часа 2 сидела. друг подсадил.

0

10

Я немного играла. мне как-то не оч...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-