h2o just add water. Все об русалках!

H2O просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Актеры и актрисы » Настя Сиваева


Настя Сиваева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это Даша из Папиных дочек

0

2

Отличная девчёнка!!!))))))))

0

3

С ней не соскучишься! Такая прикольная,супер...))))

0

4

согласна с вами

0

5

Юная актриса Настя Сиваева играет в ситкоме «Папины дочки» не кого-нибудь, а мрачного гота! Странновато для девушки из приличного семейства, главой которого является Сергей Васнецов—психотерапевт по вопросам семейных отношений (!), к тому же отец пятерых дочерей. Черная одежда, черные волосы, соответствующий макияж... Но при этом Даша Васнецова, она же Настя Сиваева, та еще оторва!
Актрисе Насте Сиваевой в ноябре исполнится 16 лет. То есть она ровесница своей героини. Несмотря на плотный съемочный график, девушка не забывает о школе, старается сама заниматься, чтобы ничего не пропустить из школьной программы. Настя признается, что не всегда была примерной ученицей, даже кнопки учителям подкладывала и дралась с мальчиками.

«Однажды во втором классе в меня влюбился мальчик. Он меня все время доставал, за косички дергал, - рассказывает Даша. - Наконец, этот паренек меня окончательно вывел из себя: я обернулась и кулаком врезала ему прямо в нос! Да так, что у него кровь потекла! Я сама испугалась того, что натворила. Он с укоризной на меня посмотрел, встал из-за парты и пошел к учительнице. «Ну, все, - подумала я, - сейчас меня точно из школы выгонят!» А мальчик подошел к ней и на вопрос «Что случилось?» сказал: «Просто кровь из носа пошла»… Вот так! С тех пор мы сдружились и дружим до сих пор. Он и сейчас мне иногда припоминает, как я во втором классе ему по носу дала!».
Настя Сиваева всерьез занималась народными танцами (и сейчас бы рада танцевать, только съемки занимают все ее время), посещала студию Славы Зайцева. Ее руководитель посоветовала ей оставить анкету в базе данных Мосфильма... Так девушка и сделала, о чем благополучно забыла. Но! Попала на экран. «Улица Сезам», фильм «Слова и музыка» с Верой Сотниковой, Алексеем Гуськовым и Маратом Башаровым, легендарный «Ералаш», съемки клипа шансонье Михаила Задоренко... А теперь у Насти одна из главных ролей в ситкоме «Папины дочки» на СТС. Как признается Настя Сиваева, ей нравится ее героиня – готическая барышня Даша Васнецова. Правда, в жизни Настя жизнерадостный человек и совсем не похожа на свою Дашу Васнецову. Чудесная сила актерского перевоплощения творит чудеса! А помогает юной актрисе перевоплощаться дружная и креативная команда ситкома «Папины дочки».

0

6

она СУПЕР)))
http://s47.radikal.ru/i117/0810/39/e099eec9f8ac.jpg

0

7

Картинка супер! И актриса тоже!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Актеры и актрисы » Настя Сиваева