h2o just add water. Все об русалках!

H2O просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Актеры и актрисы » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---

0

2

Ну мне не о4..((

0

3

бебе

0

4

А мне нравиться!!!!

0

5

Не знаю! Вообще нормально к нему отношусь!

0

6

Ну он так себе....

0

7

- Тебе в детстве нравились пираты?
- Orlando: Я обожал фильмы про пиратов! Пока мы снимали "Пиратов…" мне время от времени казалось, что я на детской площадке. Съемки сцен на корабле были потрясающе веселыми. В детстве я мечтал о чем-то в этом духе.
-  А морской болезнью во время съемок не страдал?
- Orlando: К счастью нет, но вот некоторым действительно было плохо.
- А как тебе сцены фехтованья с Джонни Деппом?
- Orlando: Это было изнурительно! Но кроме нескольких царапин ничего не случилось. После съемок "Властелина Колец" и "Пиратов…" я стал настоящим профи в фехтовании. Может мне принять участие в Олимпийских играх? (смеется)
-  Планируются съемки продолжения. Ты примешь участие?
- Orlando: В любом случае – да, это было слишком здорово. Хотелось бы сыграть в комедии, но я доволен теми ролями, которые мне предлагают. Три года назад я учился в школе драматического искусства и не был уверен, что когда-нибудь буду играть в кино. А теперь я снимаюсь с такими людьми, как Джонни Депп и Брэд Питт. Это невероятно! Так что жаловаться мне не на что!
-  Заключительная часть "Властелина Колец" уже доснята. Не жалеешь, что все закончилось?

- Orlando: Ужасно жалею! В конце концов я провел с командой три года, а некоторые стали моими хорошими друзьями, например Элайджа Вуд и Вигго Мортенсен. И я отлично проводил время с другими эльфами. Ну, вообще-то еще не все закончилось: в декабре в Берлине будет премьера!
-  Девять актеров – включая тебя – сделали татуировку в виде эльфийской цифры девять. Не собираешься сделать еще одну?
- Orlando: Нет! Думаю двух с меня хватит.
-  А какая вторая?
- Orlando: Солнце, на животе, ниже пупка. Я ее сделал, когда мне было пятнадцать. Мы с другом ни с того ни с сего пошли и сделали татуировки – дурацкая идея. Больше никаких тату – это точно.
-  А как к твоим татуировкам относится твоя подружка, Кейт Босворт?
- Orlando: Нормально.
- А давно вы вместе?
- Orlando: Я предпочитаю об этом не говорить, потому что это моя личная жизнь. Скажу только, что Кейт самая милая в мире девушка! Мы вместе несколько месяцев и очень счастливы. К сожаленью мы не можем часто видеться из-за постоянных разъездов. Но мы всегда находим выход. У нас с Кейт много общих интересов.
-  Например, серфинг? Кейт играет серфингистку в "Голубой Волне". Она лучше тебя?
- Orlando: Конечно! Я начал заниматься серфингом только в Новой Зеландии на съемках ВК. Я сейчас мало занимаюсь спортом. Раньше я был действительно активным и пробовал разные безумные штуки.
-  Например...?
- Orlando: Прыжки с парашютом, с банджи, сноуборд… Да все подряд!
-  Говорят, ты ломал почти все кости…?
- Orlando: Да, я был очень предприимчивым! (смеется) Однажды я упал с крыши дома моего друга и сломал позвоночник! Я не был пьян. Просто поскользнулся. Врачи думали, что я буду парализован. Но, слава богу, все обошлось.
-  А правда, что ты страдаешь дислексией?
- Orlando: Да, я испытываю трудности с чтением. Но это не значит, что я глуп. Я закончил школу. Так что не смейтесь над одноклассниками, если у них проблемы с чтением. Может, они потом станут кинозвездами и будут дарить вам билеты на премьеры…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Актеры и актрисы » Орландо Блум