h2o just add water. Все об русалках!

H2O просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Игры » ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ТЕСТ!!!


ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ТЕСТ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/

Вот что у меня получилось.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лина.
Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в бедра =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я не блондинка". Мой папа работает ученицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука!" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца только кусаться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лина, а Бим ! В общем, дедушка мороз, если ты не аня воронина, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные глаза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поцелуи. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой питомца. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! Лина

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя.

Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральной машинке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да ты гонишь!". Мой папа работает школой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему все. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Лео ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой слона. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она очень обрадуется. Помни что я верю в тебя осел !

Деду Морозу ! Женя

:D

А это тест моей собаки)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лео.

Мне 1 год лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ванне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня матрац и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гав!". Мой папа работает собакой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГАААВВВ!!!" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в беганьем с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лео, а Мотя!!!!!! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рюрик, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне матрац. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не надо меня кидать!!!. Помни что я верю в тебя собака !

Деду Морозу ! Лео

Отредактировано Русалочка Женя (2008-04-14 17:59:39)

0

3

Приконо))

0

4

прикольно! а есть ещё что нибудь?

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня.

Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часу ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "добро обязательно победит зло. поставит на колени и зверски убьёт.". Мой папа работает певицом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck my fucking life" !!! И заставляет меня готовить ему сущу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Ден ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне тупо и противно. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покой. Дед Мороз, пойми как мне тупо и противно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пи*дец. Помни что я верю в тебя Скатина !

0

6

прикол слушайте!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Клео.
Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в заде школые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю свою жизнь потому что ты в жизне моей!". Мой папа работает не радотаюом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мальчик на понели" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кукла барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Клео, а Бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне уносит. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на теплоты. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне уносит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя предатель сучка !

Деду Морозу ! Клео

0

7

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/
сама не проходила как пройду кину результат.
он чуточку пошловат.

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Тимофей и он был просто ужасен!
- Дибил! - воскликнула я и потеряла не понелу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 12. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала разобьётся, подожженная проклятыми ташнит и уноситами и мое сердце сейчас любви.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя телефон и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Балетки, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало фиби тонкин. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета папа и опять отбросила не понелу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе клео палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ну и говно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул 3, зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот . И к тому же он его . ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе -го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, true.

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина.

Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжемалка и частенько попадает мне прямо в рожу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тьфу на тебя". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинья, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная краска забери меня к себе или вышли мне соковыжемалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдыха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжемалку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Марина

0

10

Второй тест какой-то дурацкий!

0

11

прикольные тесты

0

12

Привет всем..заходите на сайт...;lime.ucoz.ru

0

13

а у меня так получилась Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена.
Мне 8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в пол 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня незнаю и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "надежда умерает последней". Мой папа работает певицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошол ты в жопу" !!! И заставляет меня готовить ему пюрэ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца арбуз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симс 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Рэкс ! В общем, дедушка мороз, если ты не деман, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне незнаю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистоту. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя болтун !

0

14

Фиби Тонкин
a kak u sharlotti familijaa :x

0

15

irma40
Вотсфорт

0

16

Lapulya
Реклама в другой теме

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут люся.

Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11-12 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "девушка без гордости как цветок ьез запаха". Мой папа работает ученницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошол на........" !!! И заставляет меня готовить ему курица гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не знаю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в одинацать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не люся, а жуль ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красная еда забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на купаца в море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого человеку. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрет. Помни что я верю в тебя урод скотина !

Деду Морозу ! люся

0

18

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тома.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Грязный Джо и он был просто ужасен!
- Геи на зоне!! - воскликнула я и потеряла ногу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала бордель, подожженная проклятыми програмистыами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапог и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета микроволновки и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Панки хой!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Товарищ Сталин. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Тома.

0

19


                        А у меня токое письмо)))                         
  Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Арина                                                   
Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10-11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "девушка без храбрости, что носки без вони!)))". Мой папа работает домработницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Козерад!" !!! И заставляет меня готовить ему спагетти с кетчупом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца отходы и блювота. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в выбивной) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Арина, а Темза ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне шатает, наверно))). Дорогой Дедушка мороз - красная глаза после телевизора забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на написать стих. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне шатает, наверно))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк). Помни что я верю в тебя Гад!!!

Отредактировано Луна (2009-02-19 00:48:06)

0

20

[align=center]

Код:
[color=fuchsia] :blush:  :love:  :P [/color]

[/align]***«««классс!!!»»»***-- -- -- -- --

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Игры » ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ТЕСТ!!!