h2o just add water. Все об русалках!

H2O просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Игры » ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ТЕСТ!!!


ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ТЕСТ!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Это что?

0

22

я потом напишу!

0

23

привет всем :D

0

24

пиши во флуд!

0

25

Привет Мороз! Моя мать даёт мне задание гладить всю одежду, а я нехочу. Сделай меня русалкой. Если не сделаешь убью. :mad:

0

26

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Kate.
Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в животе мамые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лошка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "i love h2o". Мой папа работает визажистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хер" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Других мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в интернет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Kate, а Тяпа ! В общем, дедушка мороз, если ты не одним словом идиот, то ты поймёшь как мне ооооооооооооой. Дорогой Дедушка мороз - красная ёлка забери меня к себе или вышли мне лошка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть клер холт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошку. Дед Мороз, пойми как мне ооооооооооооой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка крови. Помни что я верю в тебя придурак !

Деду Морозу ! Kate

0

27

Да! очень прыкольний исмешной етат тест!

0

28

interesting post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Игры » ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ТЕСТ!!!