h2o just add water. Все об русалках!

H2O просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Актрисы » Индиана Эванс


Индиана Эванс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Индиана Эванс родилась 27 июля в 1990 году в Австралии.
Индиана Эванс выступала с пяти лет, когда она выступала для семьи и друзей. В семь лет, родители Индианы записали её на танцы, на которых учили балету, джазу и чечётке. В 10 лет, ей нравилось играть на музыкальных инструментах и она брала специальные уроки, до прихода в агенство. В первый год она начала модельную карьеру и проходила кастинги. В 2001 году, она получила свою первую роль в рекламе. Перед тем как начать сниматься в "Дома и в Пути", Индиана Эванс ходила занималась в Ньютонской школе исполнительных искусств, но ушла из неё через две недели чтобы сосредоточиться на карьере. Она обучалачь заочно до тех пор, пока ей не исполнилось 15.
В 2003 году Эванс получила эпизодическую роль Милли Робертс в сериале "All Saints". Затем, она получила главную роль в Американской кампании Kool Aid. Также, она появлялась в Австралийской комедии Comedy Inc. В тот же год она поучила роль Эбби Оакли в сериале "Снобз".
В 2004, Эванс появилась на Girl TV, Daily TV magazine show.
В 2004, когда её роль в Снобзе подходила к концу, Эванс пригласили на прослушивание, на роль Матильды Хюнтер в сериале "Дома и в Пути" и получила её. Она номинировалась на Самую Популярную новую актрису на 2005 Logie Award.

21 апреля 2008 года, пресса наврала, что Эванс было отказано в продлении контракта "Дома и в Пути". 3 мая в журнале TV Week, Эванс заявила, что продюссеры предложили ей продолжать сниматься, но она "готова двигаться вперёд". В последний раз она появилась в сериале, в Июле 2008.
Индиана появится в новом сериале "The Strip", с бывшей звездой сериала "Дома и в Пути" Бобби Морли. Она играет Чину Уильямс. Сериал показывают по каналу Девять.
Кроме того, подтвердились слухи что Эванс будет сниматься в популярном сериале "H2O JUST ADD WATER", заменяя Клэр Холт. Она будет играть Беллу, одну из трёх девушек, которые ведут двойную жизнь как русалки. Она говорит:"Я с нетерпением жду новых ролей".
У Индианы есть старшая сестра Алексис и младший брат Макс. Индиана дружит с партнёршей по сериалу "Снобз" Брук Каллаган. В кругу семьи и друзей Эванс зовут "Инди". Индиана любит петь, рисовать, ходить по магазинам, встречаться с друзьями и играть со своей кошкой Мимо (Meemo).
Её любимые певицы это Бейонсе и Delta Goodrem. Также она сказала что её любимые актрисы это Камерон Диаз и Кейт Бланшет. Её любимый фильм "Ангелы Чарли". Она сказала что первые музыкальные диски которые она купила были альбом Майкла Джексона и Spice Girls.

И вот еще кое-что интересненькое об Индиане

Индиана ходила в среднюю школу только две недели, перед тем как она получила роль Матильды Хантер в сериале "Дома и в пути".

Индиану назвали в честь её тёти.

У Индианы голубые глаза и она блондинка.

Индиане нравится создавать одежду и она сама сделала наряд для 2006 MTV Music Awards.

Индина хотела-бы совершить тур по Европе.

Любимые фильмы Индианы это "Дневник памяти" и "Плезантвиль".

Индиана любит лимонное мороженое.

У Индианы есть кошка которую зовут Мемо.

У Индианы есть старшая сестра Алексис и младший брат Макс.

Индиана хотела бы увидеть гардероб Сиенны Миллер

Самый известный человек с которым когда либо встречалась Индиана - Оуэн Уилсон, хотя она ни разу с ним не разговаривала.

Индиана большая поклонница Джека Джонсона, Джеймса Бланта и Мисси Хиггинс.

На экаране, Индиана встречалась с Ризом Уэйкфилдом.

Индиана проходила кастинг на главную роль в рекламе Kool Aid.

Индиана играет на барабанах, и первый барабанный набор, она купила на деньги вырученные с её первой рекламы.

Среди любимых актёров Индианы присутствуют Кейт Бланшет и Камерон Диаз.

Среди любимых музыкальных исполнителей Индианы присутствуют Бейонсе и Дельта Гудрем.

Индиана - посол Dolly Bullying Campaign, направленную против издевательств в школе.

Лучшие друзья Индианы это Шарни Винсон и Джоди Гордон из сериала "Дома и в пути"

http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_lov.gif
http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_lov.gif

0

2

Клео и Рикки проводят последний год в школе,но уже без Эммы,которая переехала вместе с семьей в другой город,но они уверены что знают все о своих силах и секретах острова Мако.Но,когда Уилл,квалифицирован­ный драйвер,исследует новую пещеру на Мако,он невольно обращает воду против них.К счастью,для Клео и Рикки,они встречают новую русалку Беллу,которая приносит новую энергию в их союз.Им потребуется ее помощь,потому что Зейн,которого бросила Рикки (!),может раскрыть всем секрет Мако,может разрушить все,если девушки не остановят его.
Индиана Эванс-она будет вместо Клер Холт!
Вот фото Индианы (Бэллы):
http://girls-mermaids.narod.ru/indiana_24.jpg

0

3

Класс... _Bella_, ты хорошо постаралась!

0

4

Спасибо)

0

5

Да не за что...)))

0

6

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Актрисы » Индиана Эванс