h2o just add water. Все об русалках!

H2O просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Персонажи » Льюис


Льюис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам он нравится?

0

2

Да! Он классный!

0

3

приконый

0

4

согласна с вами

0

5

Молодой актер Ангус Макларен вырос гораздо быстрее своих магических русалок - коллег по сериалу.

20-летняя звезда,который был в телевизионной индустрии в течении десятелетия вчера объявил что он оставляет сериал H20: Just Add Water,чтобы сосредоточиться на его взрослеющем герое в сериале телеканала Seven Packed to the Rafters.

Cъемочная команда и актеры только вчера снимали 3 сезон H2O на Warner Roadshow Studios в Oxenford.

Макларен играл неуклюжего подростка и гения науки Льюиса,в прошлых 65 эпизодах успешного сериала.

В Packed to the Rafters Ангус играет Нэйтана Рафтера,женатого человека,который несет ответственность и ношу семейных ожиданий.

"Поскольку,я расту,работа,которую я делаю нацелена на более высокую аудиторию,это естественная прогрессия",-говорит он.

Макларен совмещал съемки первых серий Packed to the Rafters со съемками в H2O.На этой неделе он уезжает в Сидней.

"Это очень грустно,я вчера понял,что это был мой последний понедельник и вторник,проведенные с актерами и съемочной командой H20 - мы стали так близки.Я буду скучать по Золотому Побережью".

0

6

Класс! Да, а он ничего!))) :D

0

7

Хороший друг и ещё он очень смешной!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-= Дополнительные смайлики и прикольные печати =-


Вы здесь » H2O просто добавь воды » Персонажи » Льюис